Männer Land und Bezirk

 

Verbandsliga Nord M19+

Tabelle

Platz Mannschaft Spiele Sätze Punkte
1. TSV Essel 1 12 30:15 18:6
2. TSV Essel 2 12 28:16 18:6
3. SV Moslesfehn 3 12 28:20 16:8
4. TV Brettorf 4 12 26:24 14:10
5. TV Brettorf 3 12 22:22 12:12
6. SV Düdenbüttel 1 12 20:25 8:16
7. TSV Bardowick 1 12 21:28 8:16
8. SV Moslesfehn 4 12 9:34 2:22
Mannschaften 1 2 3 4 5 6 7 8
1. TSV Bardowick 1 X:X
X:X
3:1
:
2:3
2:3
3:0
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
3:1
3:2
:
2. TV Brettorf 3 1:3
:
X:X
X:X
2:3
3:0
0:3
3:1
3:1
0:3
1:3
:
0:3
3:1
3:0
3:1
3. TV Brettorf 4 3:2
3:2
3:2
0:3
X:X
X:X
3:2
:
2:3
:
0:3
2:3
1:3
3:0
3:1
3:0
4. SV Düdenbüttel 1 0:3
3:1
3:0
1:3
2:3
:
X:X
X:X
0:3
2:3
0:3
3:0
2:3
:
1:3
3:0
5. TSV Essel 1 3:1
3:0
1:3
3:0
3:2
:
3:0
3:2
X:X
X:X
1:3
3:1
1:3
:
3:0
3:0
6. TSV Essel 2 3:0
3:1
3:1
:
3:0
3:2
3:0
0:3
3:1
1:3
X:X
X:X
0:3
3:2
3:0
:
7. SV Moslesfehn 3 3:2
1:3
3:0
1:3
3:1
0:3
3:2
:
3:1
:
3:0
2:3
X:X
X:X
3:0
3:2
8. SV Moslesfehn 4 2:3
:
0:3
1:3
1:3
0:3
3:1
0:3
0:3
0:3
0:3
:
0:3
2:3
X:X
X:X

Spieltage

 

29.11.2015, 10.00, Hammah:

1. TSV Bardowick 1  – SV Düdenbüttel 1 3 : 0 ( 11 : 6 11 : 7 11 : 5 )
2. TSV Essel 1  – TSV Essel 2 1 : 3 ( 3 : 11 7 : 11 15 : 14 8 : 11 )
3. TSV Essel 1  – SV Düdenbüttel 1 3 : 0 ( 13 : 11 11 : 6 11 : 6 )
4. TSV Essel 2  – TSV Bardowick 1 3 : 0 ( 11 : 6 11 : 8 11 : 3 )

15.11.2015, 13.30, Brettorf:

5. TV Brettorf 3  – TV Brettorf 4 2 : 3 ( 11 : 2 5 : 11 11 : 7 8 : 11 8 : 11 )
6. SV Moslesfehn 3  – SV Moslesfehn 4 3 : 0 ( 11 : 7 11 : 5 11 : 7 )
7. SV Moslesfehn 3  – TV Brettorf 4 3 : 1 ( 11 : 3 8 : 11 11 : 5 11 : 8 )
8. TV Brettorf 3  – SV Moslesfehn 4 3 : 0 ( 11 : 9 11 : 5 11 : 4 )

 

22.11.2015, 14.00, Wardenburg:

9. TSV Essel 1  – SV Moslesfehn 4 3 : 0 ( 11 : 3 11 : 1 12 : 10 )
10. TSV Bardowick 1  – TV Brettorf 4 2 : 3 ( 6 : 11 11 : 3 12 : 10 2 : 11 7 : 11 )
11. TSV Essel 1  – TV Brettorf 4 3 : 2 ( 8 : 11 12 : 14 12 : 10 11 : 5 11 : 3 )
12. TSV Bardowick 1  – SV Moslesfehn 4 3 : 2 ( 6 : 11 11 : 9 9 : 11 11 : 8 11 : 9 )

21.11.2015, 14.30, Kutenholz:

13. TSV Essel 2  – TV Brettorf 3 3 : 1 ( 10 : 12 11 : 09 11 : 07 11 : 07 )
14. SV Düdenbüttel 1  – SV Moslesfehn 3 2 : 3 ( 10 : 12 11 : 09 08 : 11 11 : 05 07 : 11 )
15. SV Düdenbüttel 1  – TV Brettorf 3 3 : 0 ( 11 : 09 11 : 04 12 : 10 )
16. TSV Essel 2  – SV Moslesfehn 3 0 : 3 ( 04 : 11 05 : 11 07 : 11 )

 

06.12.2015, 09.30, Kutenholz:

17. TSV Bardowick 1  – SV Moslesfehn 3 2 : 3 ( 08 : 11 11 : 09 14 : 12 09 : 11 02 : 11 )
18. TSV Essel 1  – TV Brettorf 3 1 : 3 ( 05 : 11 12 : 10 02 : 11 06 : 11 )
19. TSV Bardowick 1  – TV Brettorf 3 3 : 1 ( 12 : 10 03 : 11 15 : 13 11 : 09 )
20. TSV Essel 1  – SV Moslesfehn 3 1 : 3 ( 11 : 09 06 : 11 07 : 11 08 : 11 )

06.12.2015, 14.00, Kutenholz:

21. SV Düdenbüttel 1  – TV Brettorf 4 2 : 3 ( 11 : 08 11 : 09 04 : 11 07 : 11 12 : 14 )
22. TSV Essel 2  – SV Moslesfehn 4 3 : 0 ( 11 : 08 11 : 08 11 : 09 )
23. SV Düdenbüttel 1  – SV Moslesfehn 4 1 : 3 ( 05 : 11 11 : 07 03 : 11 05 : 11 )
24. TSV Essel 2  – TV Brettorf 4 3 : 0 ( 11 : 03 11 : 09 12 : 10 )

 

13.12.2015, 14.00, Brettorf:

25. TSV Bardowick 1  – TSV Essel 1 1 : 3 ( 6 : 11 14 : 12 6 : 11 3 : 11 )
26. TV Brettorf 4  – SV Moslesfehn 4 3 : 1 ( 11 : 9 2 : 11 11 : 2 11 : 8 )
27. TSV Bardowick 1  – TV Brettorf 4 2 : 3 ( 11 : 6 10 : 12 11 : 8 9 : 11 9 : 11 )
28. TSV Essel 1  – SV Moslesfehn 4 3 : 0 ( 11 : 2 11 : 2 11 : 5 )

13.12.2015, 13.00, Wardenburg:

29. TV Brettorf 3  – SV Moslesfehn 3 0 : 3 ( 6 : 11 9 : 11 8 : 11 )
30. SV Düdenbüttel 1  – TSV Essel 2 0 : 3 ( 4 : 11 7 : 11 9 : 11 )
31. SV Düdenbüttel 1  – TV Brettorf 3 1 : 3 ( 6 : 11 5 : 11 11 : 8 7 : 11 )
32. TSV Essel 2  – SV Moslesfehn 3 3 : 2 ( 5 : 11 13 : 11 11 : 9 6 : 11 11 : 8 )

 

10.01.2016, 10.00, Hammah:

33. TSV Bardowick 1  – SV Düdenbüttel 1 1 : 3 ( 11 : 7 4 : 11 4 : 11 9 : 11 )
34. TSV Essel 1  – TSV Essel 2 3 : 1 ( 11 : 7 9 : 11 11 : 6 13 : 11 )
35. TSV Essel 1  – SV Düdenbüttel 1 3 : 2 ( 13 : 15 11 : 9 11 : 9 11 : 13 11 : 8 )
36. TSV Bardowick 1  – TSV Essel 2 1 : 3 ( 2 : 11 4 : 11 11 : 6 14 : 15 )

10.01.2016, 10.00, Brettorf:

37. TV Brettorf 3  – TV Brettorf 4 3 : 0 ( 11 : 9 11 : 9 11 : 8 )
38. SV Moslesfehn 3  – SV Moslesfehn 4 3 : 2 ( 11 : 6 7 : 11 11 : 6 13 : 15 11 : 6 )
39. SV Moslesfehn 3  – TV Brettorf 4 0 : 3 ( 8 : 11 7 : 11 4 : 11 )
40. TV Brettorf 3  – SV Moslesfehn 4 3 : 1 ( 11 : 5 9 : 11 13 : 11 11 : 3 )

 

17.01.2016, 10.00, Bardowick:

41. TSV Bardowick 1  – TSV Essel 1 0 : 3 ( 7 : 11 7 : 11 4 : 11 )
42. TV Brettorf 3  – SV Moslesfehn 3 3 : 1 ( 9 : 11 11 : 7 11 : 7 12 : 10 )
43. TSV Essel 1  – TV Brettorf 3 3 : 0 ( 11 : 4 11 : 6 11 : 9 )
44. TSV Bardowick 1  – SV Moslesfehn 3 3 : 1 ( 11 : 7 9 : 11 11 : 2 11 : 6 )

17.01.2016, 10.00, Brettorf:

45. SV Düdenbüttel 1  – TSV Essel 2 3 : 0 ( 11 : 7 11 : 6 11 : 7 )
46. TV Brettorf 4  – SV Moslesfehn 4 3 : 0 ( 11 : 9 11 : 9 11 : 7 )
47. TV Brettorf 4  – TSV Essel 2 2 : 3 ( 10 : 12 12 : 10 3 : 11 11 : 9 7 : 11 )
48. SV Düdenbüttel 1  – SV Moslesfehn 4 3 : 0 ( 11 : 8 11 : 9 11 : 5 )

 

31.01.2016, 14.00, Kutenholz:

49. TSV Bardowick 1  – TV Brettorf 3 :
50. TSV Essel 2  – TV Brettorf 3 :
51. TSV Bardowick 1  – SV Moslesfehn 4 :
52. TSV Essel 2  – SV Moslesfehn 4 :

31.01.2016, 09.30, Kutenholz:

53. TSV Essel 1  – SV Moslesfehn 3 :
54. SV Düdenbüttel 1  – SV Moslesfehn 3 :
55. TSV Essel 1  – TV Brettorf 4 :
56. SV Düdenbüttel 1  – TV Brettorf 4 :

 


Regionalliga Niedersachsen M19

Tabelle

Platz Mannschaft Spiele Sätze Punkte
1. TuS Empelde 12 32:15 20:4
2. TuS 04 Bothfeld 12 28:17 16:8
3. SV Moslesfehn II 12 28:20 16:8
4. MTV Wangersen 12 24:19 14:10
5. Ahlhorner SV II 12 29:24 12:12
6. Wardenburger TV 12 24:26 10:14
7. TK Hannover II 12 14:30 6:18
8. TuS Essenrode 12 7:35 2:22
Mannschaften 1 2 3 4 5 6 7 8
1. Ahlhorner SV II X:X
X:X
1:3
2:3
3:0
3:1
3:1
2:3
2:3
:
2:3
3:1
2:3
3:2
3:1
:
2. SV Moslesfehn II 3:1
3:2
X:X
X:X
2:3
0:3
3:2
3:1
2:3
0:3
3:0
:
3:2
:
3:0
3:0
3. TK Hannover II 0:3
1:3
3:2
3:0
X:X
X:X
0:3
0:3
0:3
1:3
3:1
:
1:3
:
1:3
1:3
4. TuS 04 Bothfeld 1:3
3:2
2:3
1:3
3:0
3:0
X:X
X:X
0:3
:
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
:
5. TuS Empelde 3:2
:
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
:
X:X
X:X
3:1
3:0
3:1
1:3
1:3
3:2
6. TuS Essenrode 3:2
1:3
0:3
:
1:3
:
0:3
0:3
1:3
0:3
X:X
X:X
0:3
1:3
0:3
0:3
7. Wardenburger TV 3:2
2:3
2:3
:
3:1
:
2:3
1:3
1:3
3:1
3:0
3:1
X:X
X:X
1:3
0:3
8. MTV Wangersen 1:3
:
0:3
0:3
3:1
3:1
0:3
:
3:1
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
X:X
X:X

Spieltage

15.11.15, 10:00 Uhr, Hannover, Sporthalle Lutherschule:

1. Ahlhorner SV II  – TK Hannover II 3 : 0 ( 11 : 6 12 : 10 12 : 10 )
2. SV Moslesfehn II  – TuS 04 Bothfeld 3 : 2 ( 11 : 9 6 : 11 11 : 6 9 : 11 11 : 6 )
3. SV Moslesfehn II  – TK Hannover II 2 : 3 ( 11 : 3 5 : 11 12 : 10 9 : 11 7 : 11 )
4. Ahlhorner SV II  – TuS 04 Bothfeld 3 : 1 ( 11 : 5 11 : 6 10 : 12 11 : 8 )

15.11.15, 10:00 Uhr, Sporthalle Ahlerstedt:

5. TuS Empelde  – Wardenburger TV 3 : 1 ( 11 : 6 11 : 9 4 : 11 11 : 9 )
6. TuS Essenrode  – MTV Wangersen 0 : 3 ( 4 : 11 8 : 11 4 : 11 )
7. TuS Essenrode  – Wardenburger TV 0 : 3 ( 4 : 11 7 : 11 9 : 11 )
8. TuS Empelde  – MTV Wangersen 1 : 3 ( 11 : 13 9 : 11 11 : 4 6 : 11 )

 

22.11.15, 10:00 Uhr, Ahlhorn, Sporthalle Am Lemsen:

9. SV Moslesfehn II  – MTV Wangersen 3 : 0 ( 11 : 8 11 : 8 11 : 1 )
10. Ahlhorner SV II  – Wardenburger TV 2 : 3 ( 8 : 11 11 : 13 11 : 6 11 : 7 8 : 11 )
11. SV Moslesfehn II  – Wardenburger TV 3 : 2 ( 8 : 11 11 : 5 11 : 4 7 : 11 11 : 8 )
12. Ahlhorner SV II  – MTV Wangersen 3 : 1 ( 11 : 8 10 : 12 11 : 7 13 : 11 )

22.11.15, 14:00 Uhr, Lehre, Sporthalle Rosinenweg, Damm 40:

13. TuS 04 Bothfeld  – TuS Empelde 0 : 3 ( 9 : 11 4 : 11 11 : 13 )
14. TK Hannover II  – TuS Essenrode 3 : 1 ( 11 : 7 11 : 7 10 : 12 11 : 7 )
15. TK Hannover II  – TuS Empelde 0 : 3 ( 4 : 11 6 : 11 7 : 11 )
16. TuS 04 Bothfeld  – TuS Essenrode 3 : 0 ( 11 : 5 11 : 0 11 : 8 )

 

29.11.15, 14:00 Uhr, Sporthalle am Querkanal, Hundsmühlen:

17. Ahlhorner SV II  – TuS Essenrode 2 : 3 ( 9 : 11 11 : 7 9 : 11 11 : 7 9 : 11 )
18. SV Moslesfehn II  – TuS Empelde 2 : 3 ( 11 : 7 6 : 11 11 : 8 8 : 11 8 : 11 )
19. Ahlhorner SV II  – TuS Empelde 2 : 3 ( 11 : 7 12 : 14 8 : 11 11 : 3 8 : 11 )
20. SV Moslesfehn II  – TuS Essenrode 3 : 0 ( 11 : 4 11 : 7 11 : 7 )

06.12.15, 10:00 Uhr, Hannover, Sporthalle Lutherschule:

21. TK Hannover II  – Wardenburger TV 1 : 3 ( 11 : 9 2 : 11 9 : 11 8 : 11 )
22. TuS 04 Bothfeld  – MTV Wangersen 3 : 0 ( 13 : 11 11 : 4 11 : 6 )
23. TK Hannover II  – MTV Wangersen 1 : 3 ( 12 : 14 9 : 11 11 : 7 8 : 11 )
24. TuS 04 Bothfeld  – Wardenburger TV 3 : 2 ( 11 : 9 9 : 11 7 : 11 11 : 8 11 : 7 )

 

13.12.15, 10:00 Uhr, Wardenburg, Sporthalle Everkamp:

25. SV Moslesfehn II  – Ahlhorner SV II 3 : 1 ( 11 : 5 7 : 11 11 : 7 11 : 9 )
26. MTV Wangersen  – Wardenburger TV 3 : 1 ( 11 : 4 11 : 6 11 : 13 13 : 11 )
27. Wardenburger TV  – Ahlhorner SV II 2 : 3 ( 5 : 11 12 : 10 11 : 8 7 : 11 6 : 11 )
28. MTV Wangersen  – SV Moslesfehn II 0 : 3 ( 9 : 11 7 : 11 4 : 11 )

13.12.15, 14:00 Uhr, Empelde, Sporthalle Am Sportpark 1:

29. TuS Empelde  – TuS Essenrode 3 : 1 ( 7 : 11 11 : 8 11 : 5 11 : 7 )
30. TuS 04 Bothfeld  – TK Hannover II 3 : 0 ( 11 : 8 11 : 6 11 : 8 )
31. TK Hannover II  – TuS Empelde 1 : 3 ( 11 : 5 4 : 11 7 : 11 3 : 11 )
32. TuS 04 Bothfeld  – TuS Essenrode 3 : 0 ( 11 : 8 11 : 5 14 : 12 )

 

10.01.16, 14:00 Uhr, Ahlhorn, Sporthalle Am Lemsen:

33. TK Hannover II  – Ahlhorner SV II 1 : 3 ( 9 : 11 7 : 11 11 : 8 6 : 11 )
34. TuS 04 Bothfeld  – SV Moslesfehn II 1 : 3 ( 11 : 9 9 : 11 8 : 11 8 : 11 )
35. TK Hannover II  – SV Moslesfehn II 3 : 0 ( 11 : 8 11 : 3 11 : 6 )
36. TuS 04 Bothfeld  – Ahlhorner SV II 3 : 2 ( 12 : 14 12 : 10 5 : 11 11 : 9 11 : 6 )

10.01.16, 10:00 Uhr, Wardenburg, Sporthalle Everkamp:

37. Wardenburger TV  – TuS Empelde 3 : 1 ( 6 : 11 13 : 11 11 : 5 11 : 3 )
38. MTV Wangersen  – TuS Essenrode 3 : 0 ( 13 : 11 11 : 6 12 : 10 )
39. Wardenburger TV  – TuS Essenrode 3 : 1 ( 4 : 11 11 : 7 11 : 8 11 : 6 )
40. MTV Wangersen  – TuS Empelde 2 : 3 ( 4 : 11 11 : 5 11 : 7 11 : 13 6 : 11 )

 

17.01.16, 10:00 Uhr, Empelde, Sporthalle Am Sportpark 1:

41. SV Moslesfehn II  – Ahlhorner SV II 3 : 2 ( 11 : 4 11 : 8 6 : 11 10 : 12 13 : 11 )
42. TuS Essenrode  – TuS Empelde 0 : 3 ( 7 : 11 9 : 11 6 : 11 )
43. TuS Empelde  – SV Moslesfehn II 3 : 0 ( 11 : 5 11 : 8 11 : 7 )
44. TuS Essenrode  – Ahlhorner SV II 1 : 3 ( 9 : 11 14 : 12 6 : 11 5 : 11 )

17.01.16, 10:00 Uhr, Sporthalle Ahlerstedt:

45. TuS 04 Bothfeld  – TK Hannover II 3 : 0 ( 11 : 8 11 : 1 11 : 6 )
46. MTV Wangersen  – Wardenburger TV 3 : 0 ( 11 : 7 11 : 4 11 : 8 )
47. TuS 04 Bothfeld  – Wardenburger TV 3 : 1 ( 11 : 4 11 : 4 7 : 11 15 : 14 )
48. MTV Wangersen  – TK Hannover II 3 : 1 ( 11 : 8 11 : 3 9 : 11 11 : 2 )

 

31.01.16, 10:00 Uhr, Empelde, Sporthalle Am Sportpark 1 (kleine Halle):

49. MTV Wangersen  – TuS 04 Bothfeld :
50. TuS Empelde  – Ahlhorner SV II :
51. TuS Empelde  – TuS 04 Bothfeld :
52. MTV Wangersen  – Ahlhorner SV II :

31.01.16, 10:00 Uhr, Lehre, Sporthalle Rosinenweg:

53. TuS Essenrode  – TK Hannover II :
54. Wardenburger TV  – SV Moslesfehn II :
55. Wardenburger TV  – TK Hannover II :
56. TuS Essenrode  – SV Moslesfehn II :

 

Bezirksliga 19+ – Weser-Ems

Tabelle

Platz Mannschaft Spiele Sätze Punkte
1. Lemwerder TV 2 6 10:2 10:2
2. TV Brettorf 8 4 7:1 7:1
3. VfL Stenum 6 7:5 7:5
4. Ahlhorner SV 5 6 6:6 6:6
5. TV Altjührden 7 6:8 6:8
6. TuS Sande 3 5:1 5:1
7. TV Brettorf 9 4 4:4 4:4
8. SV Moslesfehn 5 6 3:9 3:9
9. TV Huntlosen 1 0 0:0 0:0
10. TV Huntlosen 2 0 0:0 0:0
11. Wardenburger TV 4 6 0:12 0:12
Mannschaften 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1. TV Brettorf 8 X:X
X:X
2:0
:
:
:
2:0
:
:
:
:
:
:
:
:
:
1:1
:
2:0
:
:
:
2. TV Brettorf 9 0:2
:
X:X
X:X
:
:
2:0
:
:
:
:
:
:
:
:
:
0:2
:
2:0
:
:
:
3. VfL Stenum :
:
:
:
X:X
X:X
1:1
:
2:0
:
:
:
:
:
1:1
:
0:2
:
2:0
:
1:1
:
4. TV Altjührden 0:2
:
0:2
:
1:1
:
X:X
X:X
1:1
:
:
:
:
:
:
:
0:2
:
2:0
:
2:0
:
5. Ahlhorner SV 5 :
:
:
:
0:2
:
1:1
:
X:X
X:X
:
:
:
:
0:2
:
1:1
:
2:0
:
2:0
:
6. TV Huntlosen 1 :
:
:
:
:
:
:
:
:
:
X:X
X:X
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
7. TV Huntlosen 2 :
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
:
X:X
X:X
:
:
:
:
:
:
:
:
8. TuS Sande :
:
:
:
1:1
:
:
:
2:0
:
:
:
:
:
X:X
X:X
:
:
:
:
2:0
:
9. Lemwerder TV 2 1:1
:
2:0
:
2:0
:
2:0
:
1:1
:
:
:
:
:
:
:
X:X
X:X
:
:
2:0
:
10. Wardenburger TV 4 0:2
:
0:2
:
0:2
:
0:2
:
0:2
:
:
:
:
:
:
:
:
:
X:X
X:X
0:2
:
11. SV Moslesfehn 5 :
:
:
:
1:1
:
0:2
:
0:2
:
:
:
:
:
0:2
:
0:2
:
2:0
:
X:X
X:X

 

Spieltage

01.11.2015, 10:00, Stenum:

1. VfL Stenum  – Wardenburger TV 4 2 : 0 ( 11 : 3 11 : 6 )
2. TuS Sande  – SV Moslesfehn 5 2 : 0 ( 11 : 6 12 : 10 )
3. Wardenburger TV 4  – Ahlhorner SV 5 0 : 2 ( 6 : 11 7 : 11 )
4. VfL Stenum  – TuS Sande 1 : 1 ( 15 : 14 9 : 11 )
5. Wardenburger TV 4  – SV Moslesfehn 5 0 : 2 ( 6 : 11 9 : 11 )
6. TuS Sande  – Ahlhorner SV 5 2 : 0 ( 11 : 5 11 : 2 )
7. VfL Stenum  – SV Moslesfehn 5 1 : 1 ( 11 : 13 11 : 4 )

 

22.11.2015, 10:00, Wardenburg:

8. Wardenburger TV 4  – TV Brettorf 8 0 : 2 ( 7 : 11 5 : 11 )
9. Lemwerder TV 2  – TV Brettorf 9 2 : 0 ( 11 : 5 11 : 6 )
10. TV Altjührden  – TV Brettorf 8 0 : 2 ( 8 : 11 7 : 11 )
11. Wardenburger TV 4  – TV Brettorf 9 0 : 2 ( 10 : 12 9 : 11 )
12. Lemwerder TV 2  – TV Altjührden 2 : 0 ( 11 : 9 12 : 10 )
13. TV Brettorf 9  – TV Brettorf 8 0 : 2 ( 3 : 11 9 : 11 )
14. Wardenburger TV 4  – TV Altjührden 0 : 2 ( 8 : 11 5 : 11 )
15. Lemwerder TV 2  – TV Brettorf 8 1 : 1 ( 11 : 8 7 : 11 )
16. TV Brettorf 9  – TV Altjührden 2 : 0 ( 11 : 8 11 : 9 )

 

13.12.2015, 10:00, Altjührden:

17. TV Altjührden  – VfL Stenum 1 : 1 ( 11 : 4 5 : 11 )
18. Lemwerder TV 2  – Ahlhorner SV 5 1 : 1 ( 3 : 11 13 : 11 )
19. TV Altjührden  – SV Moslesfehn 5 2 : 0 ( 11 : 8 11 : 9 )
20. VfL Stenum  – Lemwerder TV 2 0 : 2 ( 9 : 11 9 : 11 )
21. Ahlhorner SV 5  – SV Moslesfehn 5 2 : 0 ( 11 : 4 11 : 7 )
22. TV Altjührden  – Ahlhorner SV 5 1 : 1 ( 8 : 11 11 : 7 )
23. Lemwerder TV 2  – SV Moslesfehn 5 2 : 0 ( 11 : 5 11 : 6 )
24. VfL Stenum  – Ahlhorner SV 5 2 : 0 ( 11 : 4 11 : 8 )

 

20.12.2015, 10:00, Ahlhorn:

25. Ahlhorner SV 5  – TV Huntlosen 1 :
26. TV Brettorf 8  – TV Huntlosen 2 :
27. TV Brettorf 9  – TV Huntlosen 1 :
28. Ahlhorner SV 5  – TV Huntlosen 2 :
29. TV Brettorf 8  – TV Huntlosen 1 :
30. TV Brettorf 9  – TV Huntlosen 2 :
31. Ahlhorner SV 5  – TV Brettorf 8 :
32. TV Huntlosen 1  – TV Huntlosen 2 :
33. Ahlhorner SV 5  – TV Brettorf 9 :

 

14.01.2016, 10:00, Huntlosen:

34. TV Huntlosen 1  – Wardenburger TV 4 :
35. TV Huntlosen 2  – Lemwerder TV 2 :
36. TV Huntlosen 1  – TV Altjührden :
37. TV Huntlosen 2  – Wardenburger TV 4 :
38. TuS Sande  – TV Altjührden :
39. Wardenburger TV 4  – Lemwerder TV 2 :
40. TV Huntlosen 2  – TV Altjührden :
41. TV Huntlosen 1  – Lemwerder TV 2 :
42. TuS Sande  – Wardenburger TV 4 :
43. TuS Sande  – Lemwerder TV 2 :

 

21.02.2016, 10:00, Sande:

44. TuS Sande  – TV Brettorf 8 :
45. SV Moslesfehn 5  – TV Brettorf 9 :
46. TuS Sande  – TV Huntlosen 1 :
47. SV Moslesfehn 5  – TV Brettorf 8 :
48. VfL Stenum  – TV Brettorf 9 :
49. TuS Sande  – TV Huntlosen 2 :
50. SV Moslesfehn 5  – TV Huntlosen 1 :
51. VfL Stenum  – TV Huntlosen 2 :
52. TuS Sande  – TV Brettorf 9 :
53. VfL Stenum  – TV Brettorf 8 :
54. SV Moslesfehn 5  – TV Huntlosen 2 :
55. VfL Stenum  – TV Huntlosen 1 :

Kommentieren

Sie müssen angemeldet sein, um kommentieren zu können.

Aktuell

http://svm.kaivdp.de/cms3/wp-content/uploads/2017/05/F-2017-saisonheft-17-1.pdf

Diese Seite soll allen Mitgliedern des SV Moslesfehn - und auch darüber hinaus - Informationen zur Verfügung stellen, die sie im täglichen Umgang mit "ihrer" Sportart brauchen. Schwerpunkte sind Berichte von aktuellen Ereignissen, Termine und das Lehrwesen. Redakteure, die eigene Beiträge einstellen, sind immer willkommen. Über ein Feedback freuen wir uns ebenso.

Kategorien
Archive